Воспитанник пятигорского центра молодежного инновационного творчества - студент кафедры дизайна инженерного факультета ИСТиД получил грант на реализацию своего проекта.
18 октября 2019 г.

Грант на реализацию проекта «Студенческий Клуб Урбанистики СКФО», победителя очного конкурса молодежных грантов среди физических лиц в номинации «Студенческие Инициативы», проходившем на Юбилейном Молодежном образовательном форуме Машук-2019 получил Мурат Абитов — воспитанник «HI-Tech Импульс», студент кафедры дизайна инженерного факультета ИСТиД #СКФУ. Руководителем проекта выступила директор пятигорского центра молодежного инновационного творчества Анна  Сивцова.

123
В ИСТиД СКФУ прошел Международный научно-инновационный семинар «Новые решения экологически чистых поселений туристского и жилого назначения»
18 октября 2019 г.

18 октября в ИСТиД СКФУ прошел Международный научно-инновационный семинар «Новые решения экологически чистых поселений туристского и жилого назначения».

69
Для студентов колледжа ИСТиД проведен мастер-класс на тему «Использование аддитивных технологий при возведении зданий и сооружений»
18 октября 2019 г.

18 октября для студентов колледжа ИСТиД проведен мастер-класс на тему «Использование аддитивных технологий при возведении зданий и сооружений» преподавателем В.А. Чебоксаровым.

51
В ИСТиД СКФУ по инициативе ОМРЦ РПК ССТ прошел международный семинар-конкурс
18 октября 2019 г.

В ИСТиД СКФУ по инициативе отраслевого межрегионального ресурсного центра развития профессиональных квалификаций в сфере сервиса и туризма Школы Кавказского гостеприимства 18 октября состоялся Международный научно-инновационный семинар по теме «Новые решения экологически чистых поселений туристского и жилого назначения».

34
Студенты первого курса юридического факультета приняли участие в общегородском субботнике
18 октября 2019 г.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

38