День выпускника колледжа ИСТиД на факультете экономики и управления
16 октября 2019 г.

В рамках Фестиваля науки СКФУ, с целью профориентационной работы в колледже ИСТиД с 14 по 16 октября проводятся Дни выпускника.

«Билет в будущее» - возможность познать себя
16 октября 2019 г.

Профориентация школьников — приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». Профориентация и построение молодым человеком своего профессионального пути связаны не только с его успешной самореализацией, но и с вкладом в экономическое развитие. По утверждению президента РФ В.В. Путина: «Проект «Билет в будущее» является лишь частью масштабной программы профориентации школьников».

СКФУ в списке лучших университетов международного рейтинга QS EECA
16 октября 2019 г.

Международное рейтинговое агентство Quacquarelli Symonds (QS) опубликовало ежегодный рейтинг университетов «Развивающейся Европы и Центральной Азии» (QS University Rankings: Emerging Europe and Central Asia 2020).