Осеннее путешествие туристической секции клуба «Лидер» колледжа ИСТиД
15 октября 2019 г.

И снова очередной поход туристической секции клуба «Лидер» колледжа ИСТиД! Вот уже и середина осени и соответствующая этому времени года погода…  Ночью, до самого рассвета, шел мелкий, осенний дождь и утро началось со звонков: «А поход не отменяется?» Нет, не будем терять возможность, верим синоптикам. И действительно, концу похода даже выглянуло солнышко.

Открытый комбинированный урок «Исследование основных логических единиц»
15 октября 2019 г.

15 октября в колледже ИСТиД для обучающихся 3 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» группы КСК-171 преподавателем Черновой Натальей Афанасьевной проведен открытый комбинированный урок по дисциплине «Цифровая схемотехника» на тему «Исследование основных логических единиц».

День выпускника колледжа ИСТиД продолжается на инженерном факультете
15 октября 2019 г.

15 октября выпускники колледжа ИСТиД специальностей «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Компьютерные системы и комплексы» побывали на инженерном факультете.