Студенты продемонстрировали культурное разнообразие на сцене филиала СКФУ в Пятигорске в рамках ежегодного фестиваля народов «Караван культур» – 2019
14 октября 2019 г.

Филиал Северо-Кавказского федерального университета в Пятигорске большое внимание уделяет укреплению межконфессионального мира и согласия в молодежной среде. В череде мероприятий, направленных на  гармонизацию межэтнических отношений особое место занимает традиционный Фестиваль народов «Караван культур».

301
На факультете экономики и управления состоялось профориентационное мероприятие «День выпускника» для колледжа ИСТиД
14 октября 2019 г.

14 октября на факультете экономики и управления состоялось профориентационное мероприятие «День выпускника». Гостями мероприятия стали студенты выпускных групп колледжа ИСТиД

45
Платформа LEADER–ID в помощь студентам и преподавателям
14 октября 2019 г.

У студентов, преподавателей и сотрудников университета появилась возможность присоединиться к платформе LEADER–ID - информационной системе, позволяющей получить доступ к информационным ресурсам, лекционным материалам, системам оценки компетенций и календарю мероприятий Национальной технологической инициативы, Агентства стратегических инициатив, Университета 20.35, сети точек кипения и др.

73
Выездное практическое занятие на тему «Я вырос здесь и край мне этот дорог» для студентов юридического факультета
14 октября 2019 г.

14 октября в рамках проведения «Фестиваля науки СКФУ», а так же ежегодного фестиваля народов «Караван культур», доцентом кафедры теории и истории государства, канд.ист наук Бондаренко С.И. было проведено выездное практическое занятие на тему «Я вырос здесь и край мне этот дорог».

33