Сотрудники ИСТиД СКФУ приняли участие в международном экономическом форуме «Северный Кавказ: точки роста экспорта России»
12 октября 2019 г.

10-12 октября в бизнес-отеле «Интурист» проводился международный экономический форум «Северный Кавказ: точки роста экспорта России».

81
Сотрудники ОМРЦ РПК ССТ ИСТиД СКФУ приняли активное участие международном экономическом форуме «Северный Кавказ: точки роста экспорта России»
12 октября 2019 г.

В бизнес-отеле «Интурист» 10-12 октября проводился международный экономический форум «Северный Кавказ: точки роста экспорта России».

47
Студенты первого курса факультета экономики и управления посетили  горы Верхней Балкарии
12 октября 2019 г.

12 октября студенты первого курса факультета экономики и управления групп П-МЕН-б-о-191, П-ГМУ-б-о-191 вместе с куратором Прозоровой С.А. отправились в незабываемое путешествие – в горы Верхней Балкарии.

46
Открытое занятие «Кривошипно-шатунный механизм двигателя» по дисциплине «Устройство автомобилей» для обучающихся колледжа
12 октября 2019 г.

12 октября  в колледже ИСТиД СКФУ состоялось открытое занятие преподавателя Авдеюк Владимира Романовича «Кривошипно-шатунный механизм двигателя» по дисциплине «Устройство автомобилей» в группе П-ТОРА-182.

59
На базе ИСТиД СКФУ прошел круглый стол «Кавказский транзит в диалоге России и Европы»
12 октября 2019 г.

12 октября в Институте сервиса, туризма и дизайна СКФУ прошел круглый стол, в работе которого приняли участие ученые Международной научной конференции «Большой Кавказ – Россия – Европа: пространство диалога и сотрудничества».

73