«Фестиваль науки в СКФУ «Наука 0+»»

Новости «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» 2019 года

298
В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» состоится круглый стол на тему «Современный мир финансов»
11 октября 2019 г.

В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»»

Кафедра финансов и бухгалтерского учета филиала СКФУ в г. Пятигорске

Северо-Кавказский финансово-энергетический техникум

Колледж  Института сервиса, туризма и дизайна (филиала)СКФУ в г. Пятигорске

проводят круглый стол на тему

«Современный мир финансов»

70
Студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ прошли стажировку на побережье Коста-Брава (Испания)
11 октября 2019 г.

Испания – одно из самых популярных туристических направлений в мире. Ежегодно миллионы туристов наслаждаются красотами этого европейского государства. Конечно же, студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ не могли остаться в стороне. Но поехали они туда не отдыхать, а работать. Будущие лидеры индустрии гостеприимства решили на своем опыте проверить, готовы ли они работать в индустрии гостеприимства по европейским стандартам.

87
В рамках «Фестиваля науки СКФУ» кафедра дизайна организовала интерактивную площадку для учащихся колледжей и художественных школ КМВ
11 октября 2019 г.

Студенты кафедры дизайна и кафедры строительства инженерного факультета ИСТиД (ф) СКФУ, колледжа ИСТиД (ф) СКФУ, Ставропольского краевого училища дизайна, Железноводского художественно-строительного техникума, представители художественных школ города Пятигорска приняли участие в Интерактивной площадке в рамках «Фестиваля Науки СКФУ» «Архитектура и дизайн на Северном Кавказе», организованной кафедрой дизайна.

98
На факультете экономики и управления прошло профориентационное мероприятие «День академической мобильности» для студентов колледжа ИСТиД СКФУ
11 октября 2019 г.

11 октября на факультете экономики и управления прошло профориентационное мероприятие «День академической мобильности», где студентам нового набора колледжа ИСТиД СКФУ, были представлены направления подготовки (экономика, менеджмент, государственое и муниципальное управление) и специальность (таможенное дело), реализуемые на факультете.

97
В рамках работы «Фестиваля науки СКФУ» кафедрой уголовного права был проведен региональный научно-практический семинар, «Современные проблемы уголовно-правовой политики»
11 октября 2019 г.

11 октября в рамках работы «Фестиваля науки СКФУ» кафедрой уголовного права был проведен региональный научно-практический семинар, «Современные проблемы уголовно-правовой политики».

30
 Открытое занятие для студентов колледжа
11 октября 2019 г.

11 октября в рамкахзапланированных предметно-цикловой комиссией специальности  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» мероприятий проведено открытое занятие со студентами 4 курса колледжа ИСТиД.

15
Неделя академической мобильности первокурсников колледжа продолжается на факультете экономики и управления
11 октября 2019 г.

11 октября студенты колледжа ИСТиД специальностей «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Коммерция (по отраслям)» побывали в гостях на факультете экономики и управления. Программа, подготовленная преподавательским и студенческим коллективом факультета, оказалась как всегда очень насыщенной и крайне интересной.

26
Первокурсники колледжа в гостях на юридическом факультете
11 октября 2019 г.

11 октября в рамках недели академической мобильности студенты колледжа ИСТиД, обучающиеся на первом курсе, посетили юридический факультет. Основной целью визита было более близкое знакомство с факультетом, ориентированное на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

30
В ИСТиД СКФУ прошли соревнования на личное первенство Института среди студентов по настольному теннису
11 октября 2019 г.

11 октября на базе спортивного зала корпуса №7 филиала СКФУ в Пятигорске был проведен открытый турнир по настольному теннису среди студентов.

18
На юридическом факультете прошла встреча со студентами нового набора колледжа ИСТиД
11 октября 2019 г.

11 октября в рамках профориентационной работы на юридическом факультете прошла встреча со студентами нового набора колледжа ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске. В мероприятии приняли участие все кафедры юридического факультета.

19
Круглый стол на тему «Современный мир финансов»
11 октября 2019 г.

11 октября студенты 1 и 4 курсов кафедры финансов и бухгалтерского учета совместно со студентами колледжа Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ В г. Пятигорске посетили круглый стол на тему «Современный мир финансов», который проходил в Северо-Кавказском финансово-энергетическом техникуме г. Ессентуки.

10