Студенты юридического факультета приняли участие в выездном обучающем семинаре «Перспектива – 2019»

96
Учреждена стипендия ректора
10 октября 2019 г.

В Северо-Кавказском федеральном университете учреждена стипендия ректора.

103
Студенты колледжа ИСТиД СКФУ приняли участие в торжественных мероприятиях, проходивших в рамках Всероссийского «Дня призывника»
10 октября 2019 г.

Хрупок мир, ненадежен, и встают на его защиту все новые воины, достойные продолжатели отцовских традиций. Россия, испытавшая на себе ужасы многочисленных войн, ежегодно призывает на военную службу юношей, достигших совершеннолетия. Сейчас в рядах Российской армии проходят срочную службу и ребята из Пятигорска.

60
В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ прошло заседание дискуссионного клуба «Безопасное питание - основа здоровья нации»
10 октября 2019 г.

10 октября в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ прошло заседание дискуссионного клуба «Безопасное питание – основа здоровья нации» по направлению «Пищевые добавки и маркировка пищевых продуктов в Европейском и Таможенном Союзах».

76
В колледже ИСТиД началась неделя академической мобильности
10 октября 2019 г.

Традиционно в октябре первокурсники колледжа ИСТиД знакомятся со своими будущими специальностями. 10 октября Неделя академической мобильности стартовала на инженерном факультете, который посетили группы: ТОРА-191 (куратор – Иванова И.Б.), ТОРА-192 (куратор – Черникова А.В.), специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»), КСК-191 (куратор – Гязова А.В.), КСК-192 (куратор – Чебоксаров В.А.) специальности «Компьютерные системы и комплексы», СЭЗС-191 (куратор - Щеднов А.Ю.), СЭЗС-192 (куратор – Лоскутова И.Т.) специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

81
В рамках недели академической мобильности студенты колледжа ИСТиД посетили кафедру дизайна инженерного факультета
10 октября 2019 г.

Неделя академической мобильности в колледже ИСТиД набирает обороты. 10 октября студенты группы КМТ-191 (специальность «Конструирование, моделирование и технология  швейных изделий») и ТПОП-191 (специальность «Технология продукции общественного питания») с преподавателями   Ольгой Ивановной Будаш и Любовью Григорьевной Покусаевой побывали в гостях на  кафедре дизайна инженерного факультета.

67
Дискуссионная площадка «Туризм и здоровье на экспорт» в рамках международного экономического форума «Северный Кавказ: точки роста экспорта России»
10 октября 2019 г.

В рамках Фестиваля науки «Nauka 0+» СКФУ кафедра туризма и гостиничного дела Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске организовала 10 октября дискуссионную площадку «Туризм и здоровье на экспорт» международного экономического форума «Северный Кавказ: точки роста экспорта России».

35