09 октября 2019 г.

На кафедре транспортных средств и процессов в рамках традиционного месячника безопасности дорожного движения состоялась встреча студентов 1 курса с сотрудниками ГИБДД.

40
Кафедра истории и философии права организовала выездное  занятие со студентами инженерного факультета в рамках «Фестиваля науки СКФУ»
09 октября 2019 г.

9 октября в рамках «Фестиваля науки СКФУ» под руководством доцента кафедры истории и философии права Янукян М.Б. состоялось выездное занятие со студентами группы «СРВ-б-о-181» инженерного факультета в Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова.

42