На юридическом факультете ИСТиД СКФУ прошла встреча с успешными выпускниками факультета, работающими в юриспруденции
08 октября 2019 г.

Одним из перспективных направлений деятельности юридической клиники «Кристаллъ» является формирование у студентов различных практических навыков и компетенций, которые в дальнейшем пригодятся юристам в работе

97
08 октября 2019 г.

В рамках «Фестиваля Науки СКФУ» кафедрой систем управления и информационных технологий проведена открытая лекция «Проблемы систем с распределенными параметрами».

53
Кафедрой истории и философии права в рамках «Фестиваля науки СКФУ» был проведен семинар-дискуссия на тему «Особенности семьи и бытового уклада России (на примере семей студентов)»
08 октября 2019 г.

8 октябрядоцентом кафедры истории и философии права Толчинской Т.И. в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ в рамках «Фестиваля науки СКФУ» был проведен семинар-дискуссия на тему «Особенности семьи и бытового уклада России (на примере семей студентов)» в группах ГСД–б-о-181, 182.

35