07 октября 2019 г.

Приглашаем сотрудников и аспирантов – победителей научно-практических конференций Вашего института принять участие в региональной научно-практической конференции Региональная научно-практическая конференция «Инновационные идеи молодежи Ставропольского края - развитию экономики России», проводимой в рамках программы «УМНИК» Федерального Фонда содействия инновациям в 2019 году.

41
07 октября 2019 г.

На факультете экономики и управления прошел «Веревочный тур» - Посвящение в студенты 1 курса. Это уже стало традицией на факультете, проводить такое мероприятие каждый год. Ведь именно командная работа сегодня ценится на вес золота.

119
В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» на юридическом факультете прошел мастер-класс на тему «Взаимодействие науки и практики»
07 октября 2019 г.

7 октября в актовом зале юридического факультета преподавателями кафедры гражданского права и процесса к.ю.н., доцентом Слепенок Ю.Н., к.ю.н., доцентом Вильгоненко И.М., к.ю.н., доцентом Анучкиной А.Д. в рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»», который проводится 7-12 октября 2019 года, организовали и провели мастер-класс на тему «Взаимодействие науки и практики».

65
В рамках традиционной «Недели туризма» прошел круглый стол «Моя малая Родина»
07 октября 2019 г.

В рамках традиционной для Школы Кавказского гостеприимства «Недели туризма» в библиотечно-информационном центре ИСТиД СКФУ прошел круглый стол «Моя малая Родина». В круглом столе приняли участие студенты-первокурсники кафедры туризма и гостиничного дела.

48
На инженерном факультете в рамках «Фестиваля Науки СКФУ» был организован круглый стол с участием представителя работодателя
07 октября 2019 г.

На инженерном факультете в рамках «Фестиваля Науки СКФУ» кафедрой физики, электротехники и электроэнергетики был организован круглый стол с участием представителя работодателя от филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго» - ведущего специалиста отдела технологических присоединений Аллы Андреевны Есаковой.

75
Учебная экскурсия на швейное предприятие производственный кооператив «Мода» для студентов колледжа ИСТиД СКФУ
07 октября 2019 г.

7 октября студентки колледжа ИСТиД СКФУ специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» групп КМТ-161, КМТ-171 и КМТ-181 под руководством преподавателей Будаш О.И. и Покусаевой Л.Г. побывали на швейном предприятии производственный кооператив «Мода» в городе Пятигорске.

56
В рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»» на юридическом факультете прошла демонстрация научно-популярного фильма «Терроризм за кадром»
07 октября 2019 г.

7 октября в на юридическом факультете преподавателями кафедры конституционного и административного права кандидатом юридических наук, доцентом, заведующей кафедрой Натальей Александровной  Бойко и  кандидатом юридических наук, доцентом Олимпиадой Николаевной  Харитоновой организована встреча с Главным специалистом отдела административных органов и общественной безопасности администрации города Ессентуки Дмитрием Георгиевичем Мойсевым для студентов 2 и 4 курса в рамках проведения «Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»», с целью  профилактической беседы  и  демонстрации научно-популярного фильма «Терроризм за кадром».

41