По итогам прохождения стажировки в Турции студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ получат международные сертификаты
04 октября 2019 г.

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ известна далеко за пределами региона своей креативностью и размахом! Международная стажировка в Турции … «Фантастика», скажете вы. «Рядовая практика», скажут представители ШКГ.

124
В рамках работы I Российско-белорусского делового форума «Здоровое питание – здоровье наций» в стенах ИСТиД СКФУ прошла встреча со студентами, посвященная Рациональному питанию как фактору здорового образа жизни молодежи
04 октября 2019 г.

4 октября в рамках работы I Российско-белорусского делового форума «Здоровое питание – здоровье наций» в стенах Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске прошла встреча со студентами

127
Студенты и аспиранты СКФУ удостоены стипендий Президента и Правительства России
04 октября 2019 г.

Представители Северо-Кавказского федерального университета стали стипендиатами Президента и Правительства РФ.

141
День самоуправления в колледже ИСТиД
04 октября 2019 г.

Самоуправление – управа самим собой, знание и строгое исполнение долга» - так В.И. Даль объясняет это слово в своём знаменитом словаре. И это определение самоуправления осталось верным и в наши дни.

219
Студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ узнали о тонкостях ресторанного бизнеса на мастер-классе  учредителя сети ресторанов «Celentano Bar»
04 октября 2019 г.

4 октября в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ в рамках программы «Мастер-класс от работодателей для студентов СКФУ» прошла встреча студентов 1 и 2 курсов с выпускником 2012 года, а теперь генеральным директором ООО «ААГРУПП», учредителем сети ресторанов «CelentanoBar» в Сочи Ахмедом Арсеновичем Гедыгушевым.

68
Доценты кафедры технологии продуктов питания и товароведения выступили с докладами на I Российско-Белорусском форуме «Здоровое питание – здоровье наций»
04 октября 2019 г.

4 октября в Пятигорске состоялся I Российско-Белорусский форум «Здоровое питание – здоровье наций».

38
Начальник инспекции федеральной налоговой службы по г. Пятигорску встретился с первокурсниками юридического факультета
04 октября 2019 г.

4 октября в рамках дисциплины «Введение в профессию» состоялась встреча студентов 1-го курса юридического факультета с начальником инспекции федеральной налоговой службы по г. Пятигорску В.В. Телицыным.

35