«Кубок первокурсника ИСТиД СКФУ – 2019» выявил самую сильную студенческую команду
01 октября 2019 г.

1 октября на стадионе «Сельмаш» состоялся традиционный праздник спорта – Кубок первокурсника Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске.

223
В институте пройдут соревнования «День здоровья – кубок первокурсника»
01 октября 2019 г.

1 октября на стадионе «Сельмаш» по адресу: г. Пятигорск, ул. Розы Люксембург, 72 будут проходить соревнования «День здоровья – кубок первокурсника».

109
Учебная экскурсия студентов колледжа ИСТиД СКФУ на строительную площадку
01 октября 2019 г.

Для студентов колледжа ИСТиД специальности  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»   была проведена учебная экскурсия на строительную площадку, генеральным подрядчиком которой является  ООО «ОВК регион».

99
Студенты колледжа ИСТиД СКФУ приняли участие в городских соревнованиях по туристической технике
01 октября 2019 г.

В план работы туристической секции Клуба «Лидер» Колледжа ИСТиД СКФУ обязательным элементом входит освоение туристической техники, умений и навыков страховки при движении по склонам, скалам, преодоление ледяных трещин, рек, с наведением переправ. Поэтому на предложение принять участие в городских соревнованиях школьников по туристической технике с энтузиазмом откликнулись студенты, занимающиеся в туристической секции второй год и первокурсники, составившие группу поддержки.

73
В колледже ИСТиД прошел конкурс эскизов моделей женской одежды
01 октября 2019 г.

1 октября в колледже ИСТиД прошел конкурс эскизов моделей женской одежды студентов группы КМТ-161, обучающихся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

79
Студенты кафедры туризма и гостиничного дела совершили увлекательную экскурсию на Чегемские водопады в Кабардино-Балкарской Республике
01 октября 2019 г.

В рамках празднования Всемирного дня туризма студенты кафедры туризма и гостиничного дела Школы Кавказского гостеприимства СКФУ совершили увлекательную экскурсию на Чегемские водопады в Кабардино-Балкарской Республике. Чегемские водопады – это своеобразная визитная карточка Кабардино-Балкарской республики. Здесь сплетаются между собой две стихии – вода и камень, образуя невероятные и, порой, фантастические пейзажи.

47
В рамках «Недели Туризма» в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ состоялось мероприятие, посвященное идеальному сервису в гостиничном бизнесе
01 октября 2019 г.

В рамках «Недели Туризма» в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ состоялось мероприятие «Пародия на идеальный сервис в гостиничном бизнесе», в нём приняли активное участие студенты группы ГСД-б-о-171, ГСД-б-о-172, ГСД-б-о-181 по дисциплине «Взаимодействие с клиентами» (профессор Узденова С.Б.). Были подготовлены сценки «Случай в номере», «Случай на ресепшн», «Пробудка», «Разговор по телефону», «Всё для всех».

29