Научная книга профессора факультета экономики и управления одержала победу в номинации «Экономика и управление» Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу
09 сентября 2019 г.

Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета факультета экономики и управления, доктор экономических наук, профессор Новоселова Наталья Николаевна одержала победу в номинации «Экономика и управление» Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу (учебное пособие «Инвестиционная стратегия региона»), проводимого Фондом развития отечественного образования.

106
Студенты факультета экономики и управления приняли участие в тренинге по контент-маркетингу
09 сентября 2019 г.

9 сентября в стенах Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошло мероприятие в рамках проведения открытых уроков кафедрой экономики, менеджмента и государственного управления по дисциплине «Введение в специальность» для студентов 1-го курса направления подготовки «Менеджмент» (доцент Прозорова С.А.) и «Государственное и муниципальное управление» (доцент Жуковская Н.П.).

123