Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета провели собрание с бакалаврами выпускного курса направления подготовки «Экономика»
07 сентября 2019 г.

7 сентября прошло ежегодное собрание бакалавров выпускного курса направления подготовки «Экономика» и преподавателей кафедры финансов и бухгалтерского учета под руководством заведующей кафедрой финансов и бухгалтерского учета, доктора экономических наук, профессора Н.Н. Новосёловой.

80
Первый поход выходного дня
07 сентября 2019 г.

Не первый год студенты колледжа ИСТиД СКФУ овладевают умениями и навыками общения, руководства, профессиональными компетенциями и просто радуются отдыху вместе с друзьями, наслаждаясь прекрасной природой нашей малой Родины в Клубе «Лидер». Туристическая секция является одной из самых активных частей клуба и насчитывает ежегодно до сорока участников.

180
На юридическом факультете состоялась заключительная конференция по учебной и производственной (2 курс ОФО) практикам
07 сентября 2019 г.

7 сентября на юридическом факультете состоялась заключительная конференция по учебной (1 курс ОФО и ОЗФО) и производственной (2 курс ОФО) практикам.

49
Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета провели собрание с магистрами выпускного курса направления подготовки «Экономика»
07 сентября 2019 г.

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета 7 сентября под руководством заведующей кафедрой финансов и бухгалтерского учета, доктора экономических наук, профессора Н.Н. Новосёловой провели собрание с магистрами выпускного курса направления подготовки «Экономика» с целью курирования и координации студентов при прохождении производственной практики и выполнении выпускной квалификационной работы, также анализа их научной деятельности за прошедший период обучения.

70