В стенах института прошла традиционная встреча первокурсников с представителями администрации и общественности Пятигорска
05 сентября 2019 г.

Руководство Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске уделяет особое внимание гармонизации межнациональных отношений в студенческой среде и соблюдению обучающимися правил поведения в вузе и за его пределами.

169
Студенты колледжа ИСТиД СКФУ возложили цветы в память о жертвах терроризма
05 сентября 2019 г.

Терроризм – это кровь, смерть, страх, изуродованные судьбы. Терроризм это орудие тайных сил стремящихся к мировой власти через убийство невинных женщин, детей, стариков.

59
Кафедра финансов и бухгалтерского учета провела открытую лекцию на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт»
05 сентября 2019 г.

На факультете экономики и управления  Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске 5 сентября прошла организованная кафедрой финансов и бухгалтерского учета открытая лекция на тему «Контрактная система: зарубежный и отечественный опыт».

43