В ИСТиД СКФУ отметили День знаний
02 сентября 2019 г.

2 сентября в стенах Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

314
Начало учебного года для первокурсников колледжа ИСТиД СКФУ ознаменовалось университетским праздничным концертом
02 сентября 2019 г.

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас.

106
На факультете экономики и управления прошли кураторские часы для студентов всех курсов
02 сентября 2019 г.

Со второго сентября и в течение первой недели занятий на факультете экономики и управления прошли кураторские часы для студентов всех курсов. Особенное внимание кураторы уделили студентам первого курса. Целью кураторских часов было знакомство куратора с группой, знакомство студентов с историей и деятельностью университета, профилем факультета и кафедр, перспективами их развития. Так же были организованы экскурсии – знакомство с городом Пятигорском.

31