Внимание - новое расписание звонков!
01 сентября 2019 г.

Студент ИСТиД СКФУ, обрати внимание!

В 2019-2020 учебном году новое расписание звонков.

216
Уважаемые студенты-первокурсники!
01 сентября 2019 г.

1 сентября – это не просто календарная дата, дающая начало учебному году – это День знаний, знаменательный день в жизни каждого нового студента! Именно стремление к знаниям в совокупности с целеустремленностью определяют успех в процессе обучения, а затем и в выстраивании карьеры.

344
Поздравление с Днем знаний от врио ректора СКФУ Ирины Соловьевой
01 сентября 2019 г.

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели и сотрудники СКФУ!

Начало нового учебного года - волнительный день для нашей большой университетской семьи. Он полон надежд и стремлений, желания постичь новое, приумножить накопленные знания.

43
Поздравление Министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова с Днем знаний
01 сентября 2019 г.

Дорогие друзья! Я рад поздравить всех с началом нового учебного года. Всегда ставьте самые амбициозные задачи. Всегда двигайтесь вперед. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и не пасуйте перед первыми трудностями, с которыми вы будете встречаться в вашей жизни. Я уверен, что перспективные проекты ждут вас впереди, а настоящие успехи не заставят себя долго ждать.

28