Студенты колледжа ИСТиД – участники панельной дискуссии на факультете экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске
06 июня 2019 г.

6 июня студенты первого и второго курсов колледжа ИСТиД СКФУ в г.Пятигорске, вместе с научным руководителем канд.экон. наук, доцентом Чикваная Наной Геннадиевной, приняли участие в панельной дискуссии на тему: «Теоретико–прикладные аспекты бухгалтерского учета и налогообложения расчетов с персоналом», проводимой факультетом экономики и управления, кафедрой финансов и бухгалтерского учета Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) в г. Пятигорске.

121
На факультете экономики и управления состоялась панельная дискуссия по прикладным аспектам бухгалтерского учета и налогообложения расчетов с персоналом
06 июня 2019 г.

6 июня на факультете экономики и управления Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске состоялась встреча участников панельной дискуссии на тему «Теоретико-прикладные аспекты бухгалтерского учета и налогообложения расчетов с персоналом», организованной кафедрой финансов и бухгалтерского учета.

147