Путешествие в высокогорье
03 июня 2019 г.

У жителей Кавминвод, любящих природу, испытывающих восторг от величественных картин хребтов и вершин, сверкающих под солнцем своими ледяными нарядами, видов  живописных  долин, окаймленных скальными обрывами в сотни метров, широких высокогорных плато в окружении глубоких лесистых долин, есть прекрасная возможность полюбоваться всем этим, да еще и побывать у подножья высочайшей вершины Европы – Эльбруса!

95
Сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию (г. Нальчик)
03 июня 2019 г.

3 июня сотрудники Школы Кавказского гостеприимства СКФУ приняли участие в Северо-Кавказском форуме по устойчивому развитию, который проводился в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова (г. Нальчик). Форум организован по инициативе Высшего совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

96