«Салют Победа!»
14 мая 2019 г.

9 мая все народы нашей огромной Родины, в городах и селах, на трудовой вахте и на воинском дежурстве отдают долг памяти подвигу наших предков. В сердце нашей Родины – Москве, во всех крупных городах проходят воинские парады, а затем десятки миллионов наших соотечественников идут в колоннах «Бессмертного Полка». Студенты Колледжа ИСТиД СКФУ помнят и чтят память бойцов и командиров, партизан и подпольщиков, тружеников тыла победивших силы фашистской Европы!

123
Выпускники школ Малокарачаевского района узнали о преимуществах обучения в СКФУ
14 мая 2019 г.

14 мая в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесской Республики на базе КЧГБОУ СПО «Первомайский аграрный колледж» под эгидой Центра занятости населения Малокарчевского района прошел выездной День открытых дверей. На Дне открытых дверей присутствовало более 500 выпускников школ Малокарачаевского района, а также родители и преподаватели.

166
На кафедре дизайна состоялся научно-практический семинар по основам архитектурно-дизайнерского проектирования
14 мая 2019 г.

14 мая на кафедре дизайна инженерного факультета состоялся научно-практический семинар по основам архитектурно-дизайнерского проектирования.

109