В колледже ИСТиД состоялось памятное мероприятие «Свеча памяти»
08 мая 2019 г.

Сегодня нам это трудно представить, но 74 года назад месяц май стал одним из самых счастливых в истории нашей страны, но счастливым по-особенному — с надрывом и слезами. Закончилась война, а вместе с ней бомбежки, страх не проснуться утром, свист пуль, вой сирен, горечь от потери боевых товарищей. Встретить победу суждено было немногим — миллионы людей, и на фронте, и в тылу, так и не увидели этот долгожданный май.

81
Доценту кафедры дизайна инженерного факультета вручили медаль ЮНЕСКО «АНТИЧНОСТЬ сквозь века»
08 мая 2019 г.

В Москве с 3 по 8 мая прошёл международный творческий фестиваль International Action Art, организованный Юнеско Греции, Пирея и островов.

27