Патриотический вечер памяти «Их имена в названиях улиц»
06 мая 2019 г.

В мемориальном зале Пятигорского краеведческого музея на выставке «Великая Победа: Пятигорск и пятигорчане в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг» прошел вечер памяти «Их имена в названиях улиц», организованный совместно студентами Школы Кавказского гостеприимства и работниками музея.

65
Открытое практическое занятие по дисциплине «Актуальные проблемы гражданского права» в рамках «Научно-педагогической практики» магистрантов 2 курса
06 мая 2019 г.

6 мая в рамках «Научно-педагогической практики» магистрантов 2 курса и реализации компетентностного подхода к подготовке будущих специалистов направления подготовки 40.04.01 направленность (профиль) «Гражданское право, гражданский и арбитражный процессы», а так же в целях внедрения научных достижений и апробации научных результатов темы: «Принципы обязательного права» было проведено открытое практическое занятие по дисциплине «Актуальные проблемы гражданского права» на тему «Понятие и основополагающие принципы обязательственного права»