Встреча на тему «Профилактика употребления психоактивных и наркотических веществ»
15 апреля 2019 г.

15 апреля в конференц-зале ИСТиД (филиал) СКФУ в г.Пятигорске прошла встреча на тему «Профилактика употребления психоактивных и наркотических веществ»

99
Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета провели собрание с магистрами I-ого курса направления подготовки 38.04.01 «Экономика»
15 апреля 2019 г.

Преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета под руководством заведующего кафедрой финансов и бухгалтерского учета доктора экономических наук, профессора Новосёловой Н.Н. провели собрание с магистрами 1 курса направления подготовки 38.04.01 «Экономика» с целью текущей аттестации студентов и анализа их учебной и научной деятельности за прошедший период обучения.

19
Сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г.Пятигорске - призер первенства города по легкоатлетическому кроссу среди вузов
15 апреля 2019 г.

15 апреля в районе озера парка им. Кирова прошли соревнования первенства города по легкоатлетическому кроссу среди вузов, в которых приняли участие сборные команды 5 вузов.

40
В колледже ИСТиД стартовала ежегодная предметная неделя общеобразовательных дисциплин
15 апреля 2019 г.

15 апреля в колледже ИСТиД стартовала ежегодная предметная неделя общеобразовательных дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического циклов, основными целями проведения которой являются: формирование у студентов положительной мотивации к процессу обучения, активизация мыслительной и познавательной деятельности