Итоги заключительного тура Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель» по русскому языку
11 апреля 2019 г.

Подведены предварительные итоги Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель» по русскому языку

349
Магистрантка факультета экономики и управления прошла стажировку в Государственной Думе РФ
11 апреля 2019 г.

С 18 по 31 марта магистрантка факультета экономики и управления кафедры экономики, менеджмента и государственного управления группы П-ЭКМ-м-о-181 Анна Моисеева прошла стажировку в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

683
В колледже ИСТиД состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню авиации и космонавтики
11 апреля 2019 г.

11 апреля в колледже ИСТиД состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню авиации и космонавтики, организованное преподавателями Ириной Ярославовной Ничик и  Марией Александровной Савченко.

193
Конференции по итогам производственной практики студентов колледжа ИСТиД СКФУ и отделения СПО ШКГ
11 апреля 2019 г.

11  апреля в колледже ИСТиД состоялись заключительные конференции по итогам производственной практики студентов групп П-КО-161, П-КО-172 (куратор группы Дробышева Оксана Валентиновна),  П-Э-161 (куратор группы Перевалова Анастасия Андреевна), П-Э-163, П-Э-164 (куратор групп Вартанян Ханума Сергеевна), П-Э-172 (куратор группы Батчаева Серафима Хусеевна), П-КМТ-151 (куратор группы Будаш Ольга Ивановна), П-ТПОП-151 и П-ОООП-151 (куратор групп Хапчаева Мадина Борисовна),  П-ГС-161 (куратор Ничик Ирина Ярославовна), П-ГС-162 (куратор Гуменная Ольга Николаевна).

115
Сборная Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г.Пятигорске победитель и призер первенства города по легкой атлетике среди вузов
11 апреля 2019 г.

10-11 апреля на центральном стадионе г. Пятигорска прошли соревнования по легкой атлетике,  в которых приняли участие сборные команды 4 вузов.

147
«Антиконфликтный потенциал этнического сознания»
11 апреля 2019 г.

11 апреля на инженерном факультете было проведено мероприятие на тему: «Антиконфликтный потенциал этнического сознания» под руководством доцента кафедры истории и философии права Васильевой И.А.

42
На факультете экономики и управления состоялся научно-практический круглый стол на тему «Актуализация евразийской интеграции в новых геоэкономических реалиях»
11 апреля 2019 г.

11 апреля состоялсянаучно-практический круглый стол «Актуализация евразийской интеграции в новых геоэкономических реалиях». Организатором мероприятия стала кафедра мировой экономики и таможенного дела факультета экономики и управления Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске.

77
На кафедре транспортных средств и процессов прошла олимпиада на тему «История мирового автомобилестроения»
11 апреля 2019 г.

11 апреля на кафедре транспортных средств и процессов инженерного факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошла олимпиада на тему «История мирового автомобилестроения».

48