Заседание «Обеспечение качества и безопасности продуктов питания» в рамках VII вузовской конференции «Университетская наука-региону»
09 апреля 2019 г.

9 апреля в Школе Кавказского гостеприимства СКФУ состоялось заседание подсекции «Обеспечение качества и безопасности продуктов питания» конференции  VII вузовской конференции «Университетская наука-региону». Мероприятие проходило в рамках грантовой программы  Erasmus+ JeanMonnetModule«Регулирование безопасности пищевых продуктов в Европейском Союзе» «Food Safety Regulation in the European Union» (600244-EPP-1-2018-1-RU-EPPJMO-MODULE).

78
Открытое практическое занятие «Исследование работы триггерных систем с использованием современных программ компьютерного моделирования»
09 апреля 2019 г.

9 апреля вколледже ИСТиДдля обучающихся 3 курса специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы группы КСК-161 преподавателем Черновой Натальей Афанасьевной проведено открытое практическое занятие на тему «Исследование работы триггерных схем с использованием современных программ компьютерного моделирования» по дисциплине «Цифровая схемотехника».

40