Юридическая клиника «Кристаллъ» приняла участие в городском благотворительном марафоне «Большое сердце»
07 апреля 2019 г.

7 апреля на городском благотворительном марафоне «Большое сердце» гражданам г. Пятигорска была предоставлена уникальная возможность получить качественную юридическую помощь.

Лето приближается
07 апреля 2019 г.

7 апреля, в воскресенье студенты туристической секции клуба «Лидер» колледжа ИСТиД совершили очередной спортивно-тренировочный поход, на этот раз на гору Лысая. Неделю назад мы поднимались на Развалку в Железноводске, где на вершине местами был снег, а Бештау на горизонте были укутан белым покрывалом, но буквально за неделю произошел стремительный переход к лету.