Будущие абитуриенты посетили День открытых дверей ИСТиД СКФУ
06 апреля 2019 г.

6 апреля в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г. Пятигорске прошел День открытых дверей. В очередной раз Институт распахнул свои двери для выпускников 9-х и 11-х классов, а также учащихся колледжей не только городов Ставропольского края.

235
Студент колледжа ИСТиД СКФУ, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства представил Ставропольский край в Отборочных соревнованиях на право участия в Финале VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia
06 апреля 2019 г.

С 29 марта по 6 апреля стартовали Отборочные соревнования на право участия в Финале VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело» и «Поварское дело - Юниоры».

92