На факультете экономки и управления прошло открытое заседание студенческого научного общества (СНО) «Экономист» кафедры финансов и бухгалтерского учета
03 апреля 2019 г.

3 апреля на факультете экономки и управления прошло открытое заседание студенческого научного общества (СНО) «Экономист». Участниками мероприятия стали студенты очной формы обучения направления подготовки «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также ответственный куратор кружка, кандидат экономических наук, доцент А.А. Кравченко.

109
Сборная института по мини-футболу стала призером в первенстве города Пятигорска среди студенческой молодежи вузов, под девизом «Спорт против наркотиков!»
03 апреля 2019 г.

3 апреля на Центральном стадионе Пятигорска проходило первенство города по мини-футболу среди студенческой молодежи вузов под девизом «Спорт против наркотиков!». В соревнованиях приняли участие 5 команд.

72