В ИСТиД СКФУ состоялась встреча руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по СКФО, генерал-лейтенанта юстиции Васильева Олега Алексеевича со студентами филиала на тему правового просвещения
14 марта 2019 г.

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске уделяет большое внимание гражданско-патриотическому воспитанию и правовому просвещению студентов.

14 марта в стенах ИСТиД СКФУ состоялась встреча руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по СКФО, генерал-лейтенанта юстиции Олега Алексеевича Васильева со студентами юридического факультета и факультета экономики и управления.

255
Кафедра дизайна и колледж ИСТиД (ф) СКФУ приняли участие в «Семёновских чтениях»
14 марта 2019 г.

14 марта лучшие студенты и преподаватели кафедры дизайна инженерного факультета и колледжа Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске приняли участие в Академических архитектурных «Семёновских чтениях», которые проводит в Пятигорске Южное территориальное отделение Российской академии архитектуры и строительных наук (ЮТО РААСН).

89