• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

На «студенческой весне» конкурсанты продемонстрировали свои творческие таланты
13 марта 2019 г.

В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна СКФУ».

122
На юридическом факультете состоялась лекция главного специалиста отдела опеки и попечительства администрации г. Пятигорска
13 марта 2019 г.

13 марта доцентом кафедры гражданского права и процесса к.ю.н Вильгоненко И.М. была проведена «лекция вдвоем» с главным специалистом отдела опеки и попечительства администрации г. Пятигорска Танасейчук С.Ю. на тему «Защита прав несовершеннолетних и недееспособных граждан».

72
На факультете экономики и управления прошел кураторский час-диспут на тему «Что значит быть патриотом сегодня?»
13 марта 2019 г.

13 марта на факультете экономики и управления прошел кураторский час-диспут на тему «Что значит быть патриотом сегодня?».

17