• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Поэтический кружок «НОКТЮРН» факультета экономики и управления организовал творческий вечер, посвященный женскому празднику
12 марта 2019 г.

12 марта на факультете экономики и управления прошло мероприятие, посвященное женскому празднику «8 марта», подготовленное студенческим объединением факультета поэтическим кружком «НОКТЮРН».

56
Слушатели по программе дополнительного образования «Компьютерная диагностика автомобилей» приступили к занятиям на базе лаборатории сервиса транспортных средств инженерного факультета
12 марта 2019 г.

В учебно-научно-производственной лаборатории сервиса транспортных средств кафедры транспортных средств и процессов очень интересно и познавательно проходят занятия в очередной группе слушателей по программе дополнительного образования «Компьютерная диагностика автомобилей».

47
Студент юридического факультета занял первое место в Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по панкратиону
12 марта 2019 г.

С 10 по 12 марта в Черкесске, в спортивном комплексе «Юбилейный» проходил чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по панкратиону, в котором приняли участие более 300 спортсменов из всех субъектов округа.

18