• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Студенты колледжа – победители городского турнира по баскетболу  среди студентов ССУЗов
05 марта 2019 г.

5 марта в спортивном зале Пятигорского техникума торговли, технологий и сервиса прошел турнир по баскетболу среди команд юношей ССУЗов, в рамках проведения Спартакиады города Пятигорска по видам спорта среди студентов ВУЗов и ССУЗов под девизом «Спорт против наркотиков».

104
На факультете экономики и управления прошел мастер-класс по выявлению контрабанды на базе лаборатории технических средств таможенного контроля
05 марта 2019 г.

5 марта прошел мастер-класс по выявлению контрабанды, организованный кафедрой мировой экономики и таможенного дела на базе лаборатории технических средств таможенного контроля. Студенты четвертого курса получили практический навык производства таможенного контроля товаров с применением технических средств.

122
На факультете экономики и управления весело отметили Масленицу
05 марта 2019 г.

Масленица – это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну, как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

100