• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В институте прошел волшебный студенческий весенний бал
01 марта 2019 г.

1 марта в стенах Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в Пятигорске состоялся волшебный студенческий весенний бал, в котором приняли участие студенты всех факультетов вуза.

120
На кафедре дизайна прошёл День открытых дверей
01 марта 2019 г.

1 марта на кафедре дизайна инженерного факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске прошёл День открытых дверей. В событии приняли участие более сорока потенциальных абитуриентов, студенты, аспиранты и профессорско-преподавательский состав кафедры дизайна.

143
Кафедрой гражданского права и процесса проведена видеолекция для студентов
01 марта 2019 г.

1 марта доцентом кафедры гражданского права и процесса к.ю.н Вильгоненко И.М. совместно с и.о. зав. кафедрой гражданского права и процесса к.ю.н. Слепенок Ю.Н. была проведена видеолекция со студентами юридического факультета на тему «Становление и развитие семейного законодательства».

60
Мастер-класс на базе предприятия для студентов колледжа ИСТиД, отделения СПО ШКГ
01 марта 2019 г.

1 марта студенты колледжа ИСТиД, отделения СПО Школы Кавказского гостеприимства специальности «Технология продукции общественного питания» под руководством преподавателя Савченко М.А. посетили мастер-класс на базе ресторана «Караван Сарай».

85