• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В Школе Кавказского гостеприимства СКФУ пройдут мастер-классы доктора наук в области производственного менеджмента и маркетинга Каплана Угурлу (Университет Кыркларели, Турция)
16 февраля 2019 г.

Для подготовки на базе СКФУ высококвалифицированных специалистов индустрии гостеприимства, повышения качества обучения студентов и повышения квалификации специалистов сферы гостиничного бизнеса в период с 11 февраля по 16 февраля 2019 г. научный сотрудник Университета Кыркларели Каплан Угурлу, магистр естественных наук в области международного гостиничного менеджмента, доктор наук в области производственного менеджмента и маркетинга будет проводить лекции, мастер-классы и курсы повышения квалификации.

71
Покорение горы Бештау в честь дня защитника Отечества
16 февраля 2019 г.

Студенческая жизнь не ограничивается парами, лекциями и подготовкой к семинарам. Среди студентов много активных молодых людей, жаждущих новых впечатлений. Именно по этой причине кафедра экономики, менеджмента и государственного управления уделяет особое внимание внеаудиторной работе.

24
Восхождение студентов Института на гору Бештау в честь Дня защитника Отечества
16 февраля 2019 г.

16 февраля состоялось ХХXVIII массовое восхождение представителей образовательных учреждений и производственных коллективов города Пятигорска на г. Бештау в честь Дня защитника Отечества. В нем приняла участие сборная команда ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске.

24
Студенты инженерного факультета приняли участие в массовом восхождении на вершину г. Бештау
16 февраля 2019 г.

16 февраля студенты инженерного факультета, зам. декана по ВР Чернов Павел Сергеевич и зам. декана по УР Татов Алексей Сергеевич приняли участие в традиционном ХХXVIII массовом восхождении представителей образовательных учреждений и производственных коллективов города Пятигорска на вершину г. Бештау в честь Дня защитника Отечества, посвященного году детского туризма в России. Несмотря на непогоду все получили заряд бодрости и здоровья, радость и удовольствие от восхождения на Бештау.

14
Учащиеся колледжа приняли участие в «Дне тренингов»
16 февраля 2019 г.

16 февраля студенты колледжа ИСТиД специальностей «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям» и «Коммерция по отраслям» (группы: Э-163, Э-164, Э-182, Э-171, Э-172, КО-171) под руководством преподавателей Н.Н. Догаевой, Х.С. Вартанян и С.Х. Батчаевой приняли участие в «Дне тренингов»

26
На вершине Бештау, чтим защитников Отечества
16 февраля 2019 г.

Каждый сознательный молодой человек задумывается о своём будущем, но будущее каждого из нас неразрывно связано с будущим нашего народа, нашей Родины.

21