О профилактике гриппа и ОРВИ
11 февраля 2019 г.

Департамент координации деятельности организаций высшего образования Минобрнауки России доводит до вашего сведения, что в Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

159
Инженерный факультет ИСТиД - колледж ИСТиД: Мастер-класс на кафедре транспортных средств и процессов по диагностике электронных систем автомобилей
11 февраля 2019 г.

Инженерным факультетом и колледжем ИСТиД реализуется совместный план мероприятий с обучающимися предвыпускных и выпускных курсов, направленный на расширение и углубление получаемых теоретических знаний и профкомпетенций с привлечением профессорско-преподавательского потенциала кафедр факультета.

234
Международное сотрудничество в Школе Кавказского гостеприимства
11 февраля 2019 г.

В Школе Кавказского гостеприимства Института сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске начался первый этап реализации программы международного сотрудничества с Капланом Угурлу, доктором наук в области производственного менеджмента и маркетинга, магистром естественных наук в области международного гостиничного менеджмента, научным сотрудником Университета Кыркларели (Турция).

211
International cooperation in the School of Caucasus Hospitality
11 февраля 2019 г.

The School of Caucasus Hospitality (SCH) of the Institute of Service, Tourism and Design (branch) of the NCFU in Pyatigorsk has begun the first stage of an international cooperation program with Kaplan Ugurlu, the doctor of science in the field of production management and marketing, the master of natural sciences in the field of the international hotel management of the University of Kirklareli (Turkey).

133