С Днем российской науки!
08 февраля 2019 г.

Дорогие коллеги – научные работники, преподаватели, аспиранты, студенты – все, кто уже посвятил себя или готов посвятить науке! Искренне поздравляем Вас с Днем российской науки!

111
Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российской науки
08 февраля 2019 г.

Уважаемые коллеги! От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки! Российская наука по праву гордится своей славной историей, выдающимися именами и великими открытиями.

86
«Владикавказский ордена Дружбы народов политехнический техникум» стал официальным партнером ИСТиД СКФУ
08 февраля 2019 г.

В рамках профориентационного проекта «Начни свой путь с СКФУ» преподаватели и студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ  встретились с учащимися «Владикавказского ордена Дружбы народов политехнического техникума».

125
Студенты Института - призеры XIII Выставки инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа
08 февраля 2019 г.

В день российской науки, 8 февраля, более ста участников со всего Северного Кавказа представили около 60 проектов на XIII Выставке инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.

137
Профессор кафедры теории и истории государства и права принял участие в мероприятиях, посвященных Дню российской науки
08 февраля 2019 г.

8 февраля профессор кафедры теории и истории государства и права, член президиума Северо-Кавказского научного центра, доктор юридических наук А.П. Мазуренко, по приглашению руководства Северо-Кавказского института Московского гуманитарно-экономического университета, принял участие в мероприятиях, посвященных Дню российской науки.

90
В институте прошли соревнования по гиревому спорту среди студентов
08 февраля 2019 г.

8 февраля в институте прошло личное первенство по гиревому спорту среди студентов. Соревнования проходили на базе спортивного зала корпуса №7 Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске. В личном первенстве состязались студенты 1-4 курсов. Спортсмены выступали в весовых категориях: до 70кг, от 70 кг до 90кг, свыше 90 кг.

92