• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Учебная тренировка студентов и сотрудников по обучению эвакуации, изучению приборов тушения пожара и порядка действий в ЧС
07 февраля 2019 г.

В рамках выполнения плана мероприятий по реализации концепции профилактики и противодействию терроризму и экстремизму, пожарной безопасности 7 февраля, на базе 3 корпуса по адресу: г. Пятигорск, ул. Украинская, 56 «А» (Школа Кавказского гостеприимства) будет проведена учебная тренировка студентов и сотрудников по обучению эвакуации, изучению приборов тушения пожара, порядка действий в ЧС.

44
На базе Школы Кавказского гостеприимства СКФУ были проведены комплексные показательные учения
07 февраля 2019 г.

7 февраля на базе Школы Кавказского гостеприимства СКФУ были проведены комплексные показательные учения по практическому обучению работников и обучающихся при возникновении чрезвычайных ситуаций. За основу были взят разработанный план противодействия террористической угрозе.

85
Инженерный факультет ИСТиД - колледж ИСТиД: мастер-класс на кафедре транспортных средств и процессов по электрооборудованию автомобилей
07 февраля 2019 г.

7 февраля для студентов третьего курса колледжа ИСТиД специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» преподаватели кафедры транспортных средств и процессов инженерного факультета провели очередной мастер-класс «Электрооборудование автомобилей» на базе учебно-научно-производственной лаборатории сервиса транспортных средств.

82
ИСТиД СКФУ провел выездной День открытых дверей для студентов Техникума экономики и инновационных технологий
07 февраля 2019 г.

7 февраля Институт сервиса, туризма и дизайна СКФУ провел выездной День открытых дверей для студентов Техникума экономики и инновационных технологий в г. Пятигорске.

59
Делегация кафедры экономики, менеджмента и государственного управления приняла участие в тренинге «Управленческие поединки»
07 февраля 2019 г.

7 февраля проходил тренинг «Управленческие поединки», участниками которого стали руководители предприятий КМВ, финалисты управленческого конкурса «Лидеры России», а так же депутат думы города Пятигорска Павел Шуйский.

29
На юридическом факультете прошел кураторский час
07 февраля 2019 г.

7 февраля в стенах юридического факультета студентами четвертого курса группы П-ЮРП-б-о-152 во главе с куратором Захарян Ольгой Александровной был проведен кураторский час на достаточно актуальную в последнее время тему «Скулшутинг», или как еще называют его в сети «Колумбайн».

33