• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

На юридическом факультете пройдет открытая лекция на тему «Развитие цифровой экономики и ее влияние на криминологическую безопасность России»
06 февраля 2019 г.

6 февраля 2019 года в 11:30 в актовом зале юридического факультета пройдет открытая лекция на тему «Развитие цифровой экономики и ее влияние на криминологическую безопасность России».

Лекцию проведет доктор юридических наук, профессор, профессор кафедры уголовного права ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске – Пинкевич Татьяна Валентиновна.

54
Студенты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ прошли семестровое обучение в Венгрии по программе Stipendium Hungaricum
06 февраля 2019 г.

В этом учебном году две студентки Школы Кавказского гостеприимства СКФУ провели первый семестр в Венгрии по программе Stipendium Hungaricum. Они прошли первичный отбор в вузе, а далее предстояло выполнение обязательных условий для участия в конкурсе на соискание стипендии, в том числе написание мотивационного письма. Правительство Венгрии в рамках программы обмена студентами полностью оплачивало учебу и проживание российских студентов, кроме того, они получали стипендию.

80
06 февраля 2019 г.

6 февраля в актовом зале юридического факультета прошлаоткрытая лекция на тему «Развитие цифровой экономики и ее влияние на криминологическую безопасность России».

Лекцию проводила доктор юридических наук, профессор, профессор кафедры уголовного права ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске – Пинкевич Татьяна Валентиновна.

62
Военная кафедра СКФУ перешла к практическим занятиям
06 февраля 2019 г.

На военной кафедре Северо-Кавказского федерального университета начался новый семестр обучения для сержантов и солдат первого набора. Открылся он занятиями на тактическом поле.

513
На юридическом факультете прошел кураторский час на тему о деструктивного поведения
06 февраля 2019 г.

6 февраля преподавателем юридического факультета ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске кандидатом юридических наук, доцентом Акоповой Сусанной Николаевной на основании Распоряжения «О проведении кураторских часов в академических группах по вопросам профилактики различных форм деструктивного поведения, мотивации на ведение здорового образа жизни», была проведена беседа со студентами группы П-ЮРП-б-о-171 о деструктивном поведении.

18