Школа Кавказского гостеприимства принимает будущих абитуриентов СКФУ из Армавирского механико-технологического техникума
05 февраля 2019 г.

Институт сервиса туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске пользуется авторитетом на образовательном пространстве не только в Ставропольском крае, но и за его пределами. И это вполне заслуженно! Ведь на базе ИСТиД внедряются самые передовые технологии и апробируются инновационные проекты.

Школа Кавказского гостеприимства СКФУ в этом отношении – явный лидер! Именно на этот факультет ИСТиД СКФУ 5 февраля приехали учащиеся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Армавирский Механико-Технологический Техникум».