• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

В институте обсудили совместные проекты Школы Кавказского гостеприимства СКФУ и кафедры дизайна инженерного факультета
05 декабря 2018 г.

5 декабря представители кафедры дизайна инженерного факультета Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске под руководством и.о. зав.кафедрой, профессора, доктора технических наук, Галины Михайловны Даниловой-Волковской посетили Школу Кавказского гостеприимства СКФУ.

25
Студенты колледжа ИСТиД СКФУ встретились с сотрудниками ОМВД Российской Федерации по г. Пятигорску
05 декабря 2018 г.

В рамках реализуемых в ИСТиД СКФУ мероприятий по профилактике правонарушений, 4 и 5 декабря 2018 года в корпусах 7 и 1 для студентов 1-4 курсов колледжа ИСТиД проведены профилактические встречи-лекции с сотрудниками ОМВД РФ по г. Пятигорску: Линейного отдела полиции на станции Пятигорск и Отдела наркоконтроля.

71
Реализация нового проекта «Начни свой путь с СКФУ!»
05 декабря 2018 г.

Кафедра туризма и гостиничного дела начала реализацию нового проекта «Начни свой путь с СКФУ!», в рамках которого 5 декабря состоялся коучинг: «SMM-продвижение турбизнеса» для учащихся колледжа ИСТиД и студентов Школы Кавказского гостеприимства.

39