• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

ИТОГИ ЕЖЕГОДНОГО IV ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ  «ШАГ НАВСТРЕЧУ – 2018»
04 декабря 2018 г.

В колледже ИСТиД СКФУ прошел второй завершающий день турнира по волейболу «Шаг навстречу» между командами преподавателей и студентов. По результатам отборочного тура  4  декабря  играли уже 7 команд-участников из 10.

48
В колледже ИСТиД СФКУ прошло открытое мероприятие – круглый стол на тему «Роль статистики в жизни общества»
04 декабря 2018 г.

4 декабря в колледже ИСТиД преподавателем Шульга К.В. для группы Э-182 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» было проведено открытое мероприятие – круглый стол на тему «Роль статистики в жизни общества».

39
На кафедре финансов и бухгалтерского учета проведен первый тур IV Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух
04 декабря 2018 г.

4 декабря на кафедре финансов и бухгалтерского учета был проведен первый отборочный этап IV Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух. Организаторами и разработчиками оценочных средств Олимпиады выступили центральная рабочая группа ООО «Актион группа Главбух», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». На мероприятии присутствовала представитель БСС «Главбух» Анна Геннадиевна Федосеева.

29