• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Учебная экскурсия в торговый дом «Текстиль» для студентов колледжа
03 декабря 2018 г.

По завершению изучения дисциплины «Материаловедение» для систематизации знаний, повторения и контроля изученного материала, преподавателем колледжа ИСТиД Л.Г. Гараян 3декабря была проведена итоговая учебная экскурсия в торговый дом «Текстиль»

Проекты СКФУ получили финансовую поддержку международной программы Jean Monnet
03 декабря 2018 г.

Представители СКФУ приняли участие в рабочем совещании и официальном запуске проектов Jean Monnet – 2018. По итогам конкурсного отбора Европейской комиссии Северо-Кавказский федеральный университет получил финансовую поддержку на три года сразу по двум направлениям программы Jean Monnet.

Главный праздник юристов отметили на юридическом факультете
03 декабря 2018 г.

3 декабря администрация юридического факультета совместно с СК «Патриот» организовали праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Юриста. Открывая мероприятие, заместитель декана по воспитательной работе Бондаренко Светлана Игоревна, поздравила студентов с праздником и рассказала об истории этого праздника.