• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ НА КАВКАЗЕ
11 ноября 2018 г. — 17 ноября 2018 г.

Северо-Кавказская общественно-научная  организация  «Развитие», Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова  совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом (филиал) в г. Пятигорске проводят Международный проект «Школа экономической дипломатии в развитии евразийской интеграции» с 11 по 17 ноября 2018 года. Впервые на Северном Кавказе в г. Пятигорске соберутся  на одной дискуссионной площадке молодые ученые и специалисты, студенты и магистранты, предприниматели и промышленники из числа стран-членов ЕАЭС и государств, выразивших намерение о присоединении к ЕАЭС или создании зоны свободной торговли с ЕАЭС.

Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать»
17 ноября 2018 г.

В целях популяризации точных наук, информационных технологий и естественно-научных предметов и повышения интереса широкой аудитории к инженерным специальностям Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении 17 ноября 2018 г. Всероссийской физико-математической контрольной «Выходи решать».