• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Колледж ИСТиД – Инженерный факультет ИСТиД СКФУ: продолжается неделя академической мобильности
09 октября 2018 г.

9 октября на территории 7 корпуса ИСТиД СКФУ побывали целых шесть групп 2018 года набора

3473
Юридическую клинику «Кристаллъ» посетил полковник юстиции
09 октября 2018 г.

9 октября юридическую клинику «Кристаллъ» посетил полковник юстиции Парфейников Игорь Сергеевич, руководитель следственного отдела по городу Пятигорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

119
В рамках недели финансовой грамотности кафедра финансов и бухгалтерского учета провела познавательную лекцию с элементами интеллектуальной игры для старшеклассников МБОУ СОШ №29 г. Пятигорска
09 октября 2018 г.

В соответствии с планом работы СНК «Экономист» кафедры финансов и бухгалтерского учета в рамках недели финансовой грамотности в общеобразовательных учреждениях 9 октября проведена познавательная лекция с элементами интеллектуальной игры на тему «Современная банковская система как институт рыночной экономики» для старшеклассников МБОУ СОШ №29 г. Пятигорска.

83