• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Кафедра физики, электротехники и электроэнергетики осуществляет профессиональную переподготовку энергетиков СКФО и ЮФО
08 октября 2018 г.

В связи с внедрением профессиональных стандартов (регламентируется статьей 195.3 ТК РФ, введенной Федеральным законом от 02.05.2015 № 122-ФЗ) в большинстве предприятий и организаций, вне зависимости от рода деятельности, проводятся анализ соответствия образования работников занимаемым должностям.

1984
В библиотечно-информационном центре прошла выставка «Наука в вузе: инновации, открытия достижения»
08 октября 2018 г.

8 октября в рамках Фестиваля науки СКФУ сотрудники библиотечно-информационного центра ИСТиД (филиала) СКФУ в г.Пятигорске подготовили развернутую выставку «Наука в вузе: инновации, открытия достижения».

1931
Дан старт Неделе академической мобильности первокурсников колледжа ИСТиД
08 октября 2018 г.

Традиционно в колледже ИСТиД проводится Неделя академической мобильности. Цикл встреч, мастер-классов, квестов, экскурсий, знакомство со всеми структурными подразделениями института – первый шаг к успешной интеграции первокурсников в единое образовательное пространство системы «СПО – ВО» ИСТиД СКФУ.

3294
Студенты факультета экономики и управления встретились с руководителем компании «It-Avangard»
08 октября 2018 г.

8 октября в рамках заседания студенческого научного общества «Лидер» состоялась деловая встреча студентов факультета экономики и управления с руководителем компании «It-Avangard» Владимиром Станиславовичем Сафроновым.

152