• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Экскурсия в дилерский центр «ТСС-Кавказ» для студентов колледжа ИСТиД СКФУ
05 октября 2018 г.

В современном мире профессия автомеханика очень востребована, так как улицы городов переполнены автотранспортом отечественного и зарубежного производства.

108
День самоуправления в колледже ИСТиД: «С праздником, дорогие педагоги!»
05 октября 2018 г.

5 октября в колледже ИСТиД члены клуба «Лидер» провели День студенческого самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя.

122
V Международная научно-практическая конференция «Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России» начала свою работу на базе ИСТиД СКФУ
05 октября 2018 г.

5 октября в столице Северо-Кавказского федерального округа – городе Пятигорске на базе ИСТиД СКФУ начала свою работу V Международная научно-практическая конференция, посвящённая личностному росту субъекта труда в изменяющейся России.

84
Студенты и преподаватели кафедры дизайна инженерного факультета посетили открытие персональной выставки пятигорского художника, члена союза художников России Анатолия Анатольевича Ягушевского
05 октября 2018 г.

5 октября студенты и преподаватели кафедры дизайна инженерного факультета ИСТид (филиала) СКФУ в г.Пятигорске посетили «Пятигорский краеведческий музей», в котором состоялось торжественное открытие выставки в честь 80-летия союза художников и скульпторов Ставропольского края и открытие персональной выставки пятигорского художника, члена союза художников России Анатолия Анатольевича Ягушевского.

39
Представители инженерного факультета ИСТиД СКФУ приняли участие в IX международнойнаучно-техническойконференции «Электроэнергетика глазами молодёжи – 2018» в Казани

69