Поделиться ссылкой на выделенное

• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

На базе ИСТиД СКФУ в формате «круглого стола» обсудили проблемы формирования антикоррупционной правовой политики в современной России
15 мая 2018 г.

15 мая в столице Северо-Кавказского федерального округа на базе Института сервиса, туризма и дизайна СКФУ состоялся V Всероссийский научно-практический «круглый стол», посвященный проблемам формирования антикоррупционной правовой политики в современной России.

Лучший профорг СКФУ учится в ИСТиД (филиала) СКФУ в г.Пятигорске
15 мая 2018 г.

В г. Ставрополе прошёл V юбилейный смотр-конкурс «Лучший профорг» академической группы, на который от Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске был делегирован студент юридического факультета Тамерлан Тухаев.