• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Сотрудники и студенты ИСТиД СКФУ приняли участие в шествии Парада Победы
09 мая 2018 г.

Более 20 тысяч горожан стали участниками Парада Победы в Пятигорске.

Тысячи людей разных возрастов, профессий, национальностей и убеждений объединил общий великий праздник и горячее желание сказать СПАСИБО поколению Победителей. Тем, кто ценой собственной жизни и крови сумел отстоять Родину, заслонить мир от фашизма, восстановить страну из руин и пепла.

Колледж ИСТиД – участники городского парада Победы
09 мая 2018 г.

9 Мая город Пятигорск торжественно отпраздновал 73-ю годовщину со дня Великой Победы советского народа над фашисткой Германией. Восемнадцать тысяч человек разных профессий, религий и национальностей вышли на улицы города вместе, объединенные желанием сказать слова благодарности нашим дорогим ветеранам за мирное небо, за жизнь без войны.