• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

На факультете экономики и управления прошел студенческий форум «СКФО – территория свободы и согласия»
13 марта 2018 г.

13 марта по инициативе кафедры государственного и муниципального управления факультета экономики и управления ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске впервые был проведен студенческий форум «СКФО – территория свободы и согласия». На этапе организации форума в результате жеребьевки каждая команда получила задание вернуться в прошлое, погрузиться в настоящее и заглянуть в будущее одного из регионов СКФО.

2558
Преподаватели колледжа ИСТиД СКФУ – сертифицированные эксперты в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills
13 марта 2018 г.

План достижения показателей приоритетного проекта «Образование» по направлению «Подготовка высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров с учетом современных стандартов и передовых технологий» предусматривает необходимость использования современных механизмов внешней оценки профессиональных компетенций выпускников, с целью соответствия лучшим мировым образцам подготовки профессиональных кадров.

348