• Бухгалтерия (расчет со студентами): (8793) 33-77-69

Сотрудникам турфирмы вручили свидетельства о профессиональной подготовке
12 марта 2018 г.

На базе Центра дополнительного профессионального образования и повышения квалификации (ЦДПО и ПК) Института сервиса, туризма  и дизайна (филиала) СКФУ в г. Пятигорске 12 марта прошло вручение свидетельств сотрудникам турфирмы «Ариана»

292
Игра-аукцион «Мир инженерной графики»
12 марта 2018 г.

12 мартав колледже ИСТиД для студентов 2 курса специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» преподавателем Икаевой Татьяной Валентиновной была проведена игра-аукцион «Мир инженерной графики» в рамках дисциплины «Инженерная графика».

2755
На факультете экономики и управления прошел круглый стол на тему «Электоральная культура студента: исторические условия формирования и способы повышения»
12 марта 2018 г.

12 марта кафедрой истории и философии права юридического факультета под руководством доктора политических наук, профессора Вартумяна А.А. и кандидата социологических наук, доцента Васильевой И.А. на факультете экономики и управления провели круглый стол на тему: «Электоральная культура студента: исторические условия формирования и способы повышения».

181